Захватчики здания полиции в Ереване обратились к армянам
Категория
Мир
Дата публикации

Захватчики здания полиции в Ереване обратились к армянам

Захватчики здания полиции в Ереване обратились к армянам
Источник:  L!fe #шоу

Сторонники армянской оппозиции, которые  напали на полицейский участок в Ереване и захватили в заложники до восьми правоохранителей  опубликовали обращение в соцсети Facebook.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на паблик в Facebook армянской оппозиции.


В частности, соратники задержанного по подозрению в незаконном обороте оружия армянского оппозиционного политика Жирайра Сефиляна заявили, что не видят для Армении другого будущего, кроме революции.


Они призвали граждан к вооруженному перевороту.


Ранее глава оппозиционной партии "Процветающая Армения" Наира Зограбян заверила, что вооруженное восстание, которым некоторые СМИ назвали захват заложников в полицейском участке в Ереване, не может решить никаких политических или социальных проблем в государстве, а оппозиционная организация "Учредительный парламент" Жирайра Сефиляна не имеет права делать заявления от всего народа Армении.


В свою очередь, Служба национальной безопасности Армении опровергла, что захват заложников, инициированный сторонниками Сефиляна, является началом восстания.


Согласно последним данным, во время нападения на полицейский полк в Ереване были взяты восемь заложников. Один страж порядка погиб, двое были ранены.


В настоящее время район ЧП оцеплен, к месту стянуты спецподразделения и бронетехника.


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее стало известно, что в столице Армении освобождены двое из числа заложников, удерживаемых в здании полиции в Ереване.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?