Ставшую знаменитой украинку поймали пьяной за рулем: появились фото
Категория
Украина
Дата публикации

Ставшую знаменитой украинку поймали пьяной за рулем: появились фото

Ставшую знаменитой украинку поймали пьяной за рулем: появились фото
Источник:  online.ua

Ирина Галай, первая украинка, поднявшаяся на вершину Эвереста,  была замечена в Киеве за рулем в состоянии алкогольного опьянения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу в Facebook "Киев Оперативный".


"Известная личность, звезда альпинизма, да и в целом красивая девушка, но есть один минус - любит нарушать ПДД: только вчера получила постановление за неправильную парковку, а сегодня, по показанием свидетелей, каталась пьяная за рулём», - сказано в сообщении.


«К сожалению, на момент приезда патрульной полиции "покорительница Эвереста" уже не находилась за рулём, а устных свидетельских показаний недостаточно для оформления 130 статьи ‪КУпАП‬. Увидите её редкий‪ Peugeot‬ гос номер ‪AO7506BB‬ - держитесь подальше", - отметили в Facebook.


Также в паблике в соцсети опубликованы фото Галай и ее автомобиля.


Как сообщал ONLINE.UA,  в ночь на 15 июля в Киеве на Проспекте Победы произошло ДТП, в результате которого пьяный водитель на Хюндай вылетел с проезжей части в подземный переход.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?