Скандал: в сети обсуждают видео с министром Украины и боевиками ДНР
Категория
Украина
Дата публикации

Скандал: в сети обсуждают видео с министром Украины и боевиками ДНР

Скандал: в сети обсуждают видео с министром Украины и боевиками ДНР
Источник:  online.ua

В соцсетях с гневом обсуждают видеосюжет канала «1+1», на котором  министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик  обсуждает с боевиками так называемой ДНР схемы о продаже угля.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


«Это пи…ц — министр энергетики Украины Насалик, в Донецке, мило беседует с одним из главарей ДНР об угольных схемах. При этом весело смеётся, когда сепар ему расказывает, где выгодно держать украинские войска», - пишет в комментариях к соответствующему отрывку видео блогер Максим Иванищев.


«Пока у террористов будут деньги — они будут воевать бесконечно. Каждый вагон угля, купленный у них этой министерской тварью, который он теперь ещё и перепродает за границу — это мины и снаряды ежедневно убивающие наших пацанов. Это предательство государством своих солдат», - добавил Иванищев.


«У меня многие спрашивают, когда закончится война? Так вот - пока на войне, а фактически на смертях, министры, олигархи, генералы будут зарабатывать миллионы, война в Украине не закончится никогда», - пишет Иванищев в комментариях.


«Это полная уверенность в безнаказанности (крыша на самом верху) и отсутствие инстинкта самосохранения", - комментирует пользователь Николай Барыкин.



«Пи..ец козырный! Одни уе..ны сменили других уе… ов!», - возмущается пользователь Kyssa Oleksandr.




Видео телеканала "1+1" "Украинские сенсации. Семь округов в Раду". Сюжет, о котором идет речь, смотрите с 8.35.



Как сообщал ONLINE.UA,  СБУ расследовала причастность советника министра энергетики и угольной промышленности Игоря Насалика Юрия Зюкова к деятельности группировок ДНР и ЛНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?