Россияне не чувствуют цинизма Путина: блогер объяснил причину
Категория
Мир
Дата публикации

Россияне не чувствуют цинизма Путина: блогер объяснил причину

Россияне не чувствуют цинизма Путина: блогер объяснил причину
Источник:  online.ua

Известный украинский блогер Горький Лук  прокомментировал ход мыслей жителей России по поводу разрешения президента РФ Владимира Путина россиянам ездить в Турцию сразу после теракта в Стамбуле.


Об этом Горький Лук рассказал в видеоблоге на ONLINE.UA.


"Тут спрашивали забавную вещь: насколько циничным является разрешение Путина россиянам ездить в Турцию сразу после  теракта в Стамбуле  (и еще до попытки военного переворота в Турции, — ONLINE.UA)", - говорит Горький Лук.


"Дескать, поездки были если не запрещены полностью, то сильно ограничены в связи с террористической угрозой, а потом, сразу после реализации этой угрозы, разрешили. И все время они спрашивали – разве это не цинично? Я вам хочу сказать, что цинизма здесь нет. Обыкновенная накладка. Все россияне прекрасно знают, что их президент врет", - продолжил блогер.


"Когда визиты в Турцию были ограничены сильно, никто из них не верил, что это связано с террористической угрозой, всем было понятно, что это метод политического прессинга, такой помидорный ответ на сбитый в Турции штурмовик. Никто из россиян никакой степени цинизма не чувствовал", - считает Горький Лук.


"Они даже не думали о том, что это как-то связано с терроризмом. Они прекрасно понимали, что их власти просто нашли, просто озвучили самый подходящий на тот момент, я даже не скажу повод, – отмазку. И когда в Стамбуле рвануло, что сказали в России? "Ах, нехорошо получилось. Надо было все-таки запрещать под каким-то другим предлогом. Например, травят некачественным алкоголем, или грязное море, или плохой сервис", - продолжил Горький Лук.


"Но, что сказано, то сказано – уже отмотать назад было невозможно. Поэтому пришлось отзывать, как говорится, претензию по той же причине, по которой она была выставлена", - продолжает блогер.


"Это нам с вами кажется цинизмом. Поверьте мне, никто из россиян даже не почесался", - резюмировал Горький Лук.



Больше  читайте в блоге Горького Лука на ONLINE.UA: Почему врет Путин


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?