У Деканоидзе похвастались богатым уловом воров в законе: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

У Деканоидзе похвастались богатым уловом воров в законе: опубликовано видео

Национальная полиция Украины
У Деканоидзе похвастались богатым уловом воров в законе: опубликовано видео

В  Национальной полиции Украины, которую возглавляет Хатия Деканоидзе, сообщили о задержании очередного, десятого с начала года, «вора в законе» — 32-летнего россиянина, известного как «Толик Ногинский».

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«32-летний «Толик Ногинский» прибыл в Украину с целью дестабилизации криминогенной обстановки», — сообщил начальник Департамента уголовного розыска Национальной полиции Дмитрий Головин.

Российский гражданин был задержан при помощи пограничников 18 июля в Киеве.

«Молодчик имеет статус «вора в законе», который он получил в 2014 году на территории Турции. Он был осужден в РФ к отбытию наказания за незаконное хранение оружия», — добавили в полиции.


Задержанный "Толик Ногинский"
Кроме того, по словам Головина, по оперативной информации полицейских, «Толик Ногинский» относится к влиятельному клану «Шакро Молодого».


Начальник угрозыска добавил, что нынешнее задержание «вора в законе» — десятое с начала года на территории Украины.

Также стало известно, что решением Государственной миграционной службы Украины, «Толику Ногинскому» запрещен въезд в Украину до 2019 года.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  под Киевом сотрудники полиции сумели пресечь крупную сходку «воров в законе».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?