Дерзкое похищение чиновника в Киеве: полиция выложила свое видео
Категория
Украина
Дата публикации

Дерзкое похищение чиновника в Киеве: полиция выложила свое видео

Дерзкое похищение чиновника в Киеве: полиция выложила свое видео
Источник:  online.ua

В полиции прокомментировали  похищение начальника департамента электроснабжения ОАО "Укрзализныця" Валерия Людмирского вечером 18 июля в Киеве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.


«Рассматривается ряд возможных версий совершения этого преступления, в том числе - и та, что касается профессиональной деятельности похищенного гражданина», - сказано в сообщении.


В полиции подчеркивают, что инцидент произошел 18 июля в одном из дворов домов на улице Кудряшова в Соломенском районе Киева.


«В 21:28 киевским правоохранителям поступило сообщение, что во внутреннем дворе многоэтажки на улице Кудряшова слышны выстрелы. Кроме того, со слов заявителя полицейские также узнали, что двое неизвестных в масках насильно посадили мужчину в автомобиль, а затем исчезли», - сказано в сообщении.



Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появились фото машины похитителей Людмирского и показания свидетелей.


Полиция предварительно квалифицирует дело по ч. 2 ст. 146 Уголовного кодекса Украины (незаконное лишение свободы или похищение человека). Досудебное расследование по делу продолжается.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?