Творчество душевнобольных: в сети высмеяли "петицию" боевиков ДНР в ООН
Категория
Украина
Дата публикации

Творчество душевнобольных: в сети высмеяли "петицию" боевиков ДНР в ООН

Творчество душевнобольных: в сети высмеяли "петицию" боевиков ДНР в ООН
Источник:  РИА Новости

Главарь боевиков так называемой ДНР Александр Захарченко заявил, что под  петицией в Совет безопасности ООН о невыполнении Украиной Минских соглашений  собрали более 300 тысяч подписей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости.


"Сегодня мы закончили сбор подписей под петицией к Совбезу ООН. Более 300 тысяч подписей собрали. Мы сказали свое слово, что мы готовы выполнять Минские соглашения. Киев показал, что всеми силами собирается саботировать Минские соглашения. Тем самым дискредитирует всемировые институты, в первую очередь ООН", - заявил Захарченко.

По его словам, этой петицией боевики ДНР показали, что "готовы разговаривать, общаться".

"Мы построим свое государство, проведем выборы, победим, какой бы ценой это ни далось", - отметил главарь боевиков.

Стоит отметить, что в сети высмеяли заявление Захарченко. Известный блогер Антон Ходза назвал петицию "творчеством душевнобольных".

"Творчество душевнобольных. Петиция - это когда что-то просят. Они просят Киев не выполнять Минск? В ООН долго будут искать на карте ДНР", - написал он в Facebook.

"Могли бы и больше нарисовать", - отмечает пользователь Alexey Bedun.

Напомним, ранее главарь боевиков ДНР Александр Захарченко проболтался, что его истинная цель — новые завоевания, а уже после них — строительство мирной жизни.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?