За помощь в поиске похищенного в Киеве чиновника дают вознаграждение
Категория
Украина
Дата публикации

За помощь в поиске похищенного в Киеве чиновника дают вознаграждение

За помощь в поиске похищенного в Киеве чиновника дают вознаграждение

Родственники похищенного в Киеве начальника департамента электроснабжения ОАО "Укрзализныця" Валерия Людмирского  обещают вознаграждение в $100 тысяч за помощь в его возвращении живым.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  сайт Центра исследований энергетики.


Полиция рассматривает ряд возможных версий совершения данного преступления, в том числе – и ту, что касается профессиональной деятельности чиновника. Полиция Киева обращается к возможным очевидцам происшествия с просьбой предоставить известную им информацию по телефону 102.

В свою очередь друзья, коллеги и близкие Валерия Людмирского связывают похищение с его профессиональной деятельностью в ОАО «Укрзализныця». Они предлагают вознаграждение в размере $100 тысяч за его возвращение живым.


Всем, кто что-то знает о его местонахождении просят обращаться по телефону - (098) 089 25 69. Конфиденциальность родственники похищенного чиновника гарантируют.

Ранее в сети появились фото машины похитителей Людмирского и показания свидетелей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?