Евровидение в Украине: Джамала назвала город-фаворит
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Евровидение в Украине: Джамала назвала город-фаворит

Евровидение в Украине: Джамала назвала город-фаворит
Источник:  online.ua

Победительница Евровидения-2016 украинка Джамала, которая недавно хвасталась снимками с отдыха у моря, рассказала, что считает Одессу подходящим городом для проведения песенного конкурса в следующем году.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Viva.
Певица считает, что морской воздух, красивая архитектура, улыбки людей и вкусная кухня – это именно то, что нужно европейским гостям.
«Невероятно красивый город, это — середина мая. Зеленый город, гостеприимный, красивый, с замечательной кухней. Куда не зайди — везде вкусно, люди улыбаются, морской воздух. Тут сам Бог велел устраивать фестивали, кинофестивали. Я считаю, что это просто идеальное место для кинофестивалей, для музыкальных фестивалей, для масштабного события, которая бы представляла страну. Другое дело, я не знаю, насколько Одесса готова инфраструктурно», — отметила звезда.
Однако, PR-менеджер певицы Денис Козловский рассказал, что Одесса не готова к такому масштабному событию. Он, как представитель команды победительницы, входит в организационный комитет конкурса Евровидение-2017 и владеет информацией относительно требований к городу.
"В Одессе есть стадион «Спартак», который нужно сделать крытым — это трудно за шесть месяцев успеть. Есть количество мест — не менее пятнадцати тысяч. Пока к этому показателю близок только «Дворец Спорта» в Киеве», — отметил Козловский.
Напомним, Джамала выступила на Одесском международном кинофестивале, где исполнила арию Summertime из оперы Порги и Бесс Джорджа Гершвина. Для мероприятия певица выбрала темно-синее платье со шлейфом от молодого украинского дизайнера Ивана Фролова, который создал для нее победное платье для Евровидения-2016.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?