Дерзкое похищение чиновника: министр рассказал о загадках
Категория
Украина
Дата публикации

Дерзкое похищение чиновника: министр рассказал о загадках

Дерзкое похищение чиновника: министр рассказал о загадках

Похищение главы департамента электроснабжения "Укрзалізниці" Валерия Людмирского  связано с его профессиональной деятельностью, считает министр инфраструктуры Владимир Омелян.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью Омеляна  "Экономической правде".

"Я думаю, что да, это связано с его профессиональной деятельностью. Это проблема всех государственных предприятий. УЗ - одна из крупнейших государственных монополий, которая занимает действующее место не только по денежному потоку, по количеству занятых, но и по коррупции и неэффективности", - сказал министр.

Омеляна беспокоит тот факт, что слишком много неприятностей в последнее время происходит именно в УЗ.

"Меня волнует, что сначала у нас аварии в нетрезвом состоянии, потом у нас эти похищения, загадочная смерть заместителя Людмирского, которая была неделю назад от удара током дома. Такие эпизоды один за другим, которые тревожат. Эти вещи между собой не связаны, но по теории случайных вещей, сначала происходит что-то одно, а потом следующее и следующее", - сказал он.

Министр также отметил, что "Укрзалізнице" нужны кардинальные реформы.

Напомним, около 22 часов 18 июля неизвестные похитили чиновника УЗ Валерия Людмирского, когда тот гулял с собакой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?