Появилось видео с афганцем, устроившим резню в немецком поезде
Категория
Мир
Дата публикации

Появилось видео с афганцем, устроившим резню в немецком поезде

Появилось видео с афганцем, устроившим резню в немецком поезде
Источник:  slon.ru

В сети появилось видео с афганцем, который  устроил резню в немецком поезде.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Slon.


Ролик обнародовали боевики ИГИЛ. На нем - террорист, которого зовут Мохаммед Рияд, он называет себя "солдатом халифата" и обещает новые атаки ИГИЛ "в каждом поселке, городе и аэропорту". Юноша также призвал всех, кто хочет вступить в ряды ИГИЛ, но не имеет возможности поехать в Сирию, убивать "вероотступнические армии" в странах проживания.



Также в сети появилось видео с последствиями резни в поезде.


В ролике человек, который снимает поезд изнутри, показывает состояние вагона и пострадавших людей (осторожно! видео 18+).



Напомним, что в результате атаки 17-летнего афганского беженца на пассажиров германского поезда серьезно пострадали четыре человека, трое из них находятся в тяжелом состоянии.


Полиция провела  обыск в жилище преступника, который с ножом и топором напал на пассажиров поезда, и нашла у него нарисованный от руки флаг террористической организации "Исламское государство".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?