Гибель известного журналиста в Киеве: соцсети взорвались
Категория
Украина
Дата публикации

Гибель известного журналиста в Киеве: соцсети взорвались

Гибель известного журналиста в Киеве: соцсети взорвались
Источник:  online.ua

В сети скорбят по поводу смерти известного украинского журналиста Павла Шеремета, погибшего утром 20 июля в Киеве в результате взрыва автомобиля.


Об этом сообщает ONLINE.UA


«Просто не могу поверить. Ужас. Алена ( Алена Притула, руководитель «Украинской правды» – Ред.), держитесь», - написала в Facebook журналистка Анастасия Станко.


«Паша. Этот человек был для меня образцом того, как делается тележурналистика. Он был добрым, хорошим человеком. Вот, с..ка, жизнь... как не на фронте, так в центре Киева...», - комментирует журналист Владимир Рунец.



«Смерть Павла Шеремета сегодня утром - это огромная потеря для свободы слова и журналистики в нашей стране. Скорблю вместе с вами!», - написал в Twitter бывший представитель Украины в ООН Юрий Сергеев.



Отметим, взорвавшаяся утром в Киеве машина, в которой погиб Павел Шеремет, принадлежала руководителю "Украинской правды" Алене Притуле, но ее самой в автомобиле не было.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?