Убийство Шеремета: у Авакова и в соцсетях заговорили о российском следе
Категория
Украина
Дата публикации

Убийство Шеремета: у Авакова и в соцсетях заговорили о российском следе

Убийство Шеремета: у Авакова и в соцсетях заговорили о российском следе
Источник:  online.ua

Советник министра внутренних дел Арсена Авакова народный депутат Антон Геращенко не исключил, что  убийство известного журналиста Павла Шеремета  было спланировано российскими спецслужбами.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Геращенко.


"Павел Шеремет погиб в результате взрыва установленного под днищем автомобиля взрывного устройства. Скорее всего, управляемого дистанционно», - написал Геращенко.


«Это циничное и хорошо спланированное убийство. Следствие будет рассматривать все возможные версии убийства Павла Шеремета. В первую очередь, связанные с его журналистской деятельностью. Не исключая и российский след", - добавил Геращенко.


Он также выразил соболезнования родным погибшего журналиста.


При этом в соцсетях также выдвигают версии о том, что к гибели журналиста причастна Россия.


«Мы не знаем, кто взорвал Павла Шеремета, но знаем, что через 2 минуты после взрыва на месте были журналисты Life news», - комментирует в Twitter пользователь «Ехидные новости».




«Наверное, за углом ждали», - пишут пользователи соцсетей.


Как сообщал ONLINE.UA,  российское издание LifeNews первым опубликовало видео с места гибели известного журналиста Павла Шеремета в Киеве в результате взрыва автомобиля. Как сообщили в LifeNews, видео прислал в редакцию "гражданский журналист".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?