Леди Гага прокомментировала расставание со звездным женихом: опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Леди Гага прокомментировала расставание со звездным женихом: опубликовано фото

Леди Гага прокомментировала расставание со звездным женихом: опубликовано фото
Источник:  online.ua

Эпатажная певица Леди Гага прокомментировала новость о расставании с актером Тейлором Кинни. Звезда заявила, что они любят друг друга, но пока решили сделать перерыв в отношениях.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
О разрыве отношений эпатажной певицы и голливудского актера гудят все мировые СМИ.
Несколько часов назад и сама звезда прокомментировала эту новость, опубликовав у себя в микроблоге черно-белое фото к которому оставила комментарий следующего содержания:
"Тейлор и я всегда верили в то, что мы - половинки единого целого. Как у любой пары, в наших отношениях также были и взлеты, и падения, но сейчас мы решили взять перерыв. Мы оба очень амбициозные и творческие с большим количеством рабочих обязанностей и плотными графиками. Вдалеке друг от друга мы сможем поддерживать ту любовь, которая всегда была между нами. Пожалуйста, поддержите нас. Мы обычные люди, и мы очень любим друг друга", - написала Леди Гага.


Подписчики певицы выразили надежду на то, что пара снова будет вместе.
Напомним, как утверждают западные таблоиды, Леди Гага и ее жених Тейлор Кинни расстались после пяти лет отношений еще в начале июля.
Отметим, это уже не первое расставание певицы и актера. В 2012 году они брали паузу в отношениях по той же причине - отсутствие времени друг для друга. И через полгода Гага и Кинни возобновили роман.
Как ранее сообщалось на ONLINE.UA, известная американская певица и актриса Леди Гага снимется в новом сезоне сериала "Американская история ужасов".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?