В Одессе патрульный коп удивил киношным трюком: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

В Одессе патрульный коп удивил киношным трюком: опубликованы фото

В Одессе патрульный коп удивил киношным трюком: опубликованы фото
Источник:  Думская

В Одессе  патрульный полицейский по-голливудски голой рукой разбил стекло неправильно припаркованного автомобиля.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "Думскую".

Инцидент произошел на 6 станции Большого Фонтана. Как рассказал журналистам владелец пострадавшего автомобиля Ярл Спивак, он припарковал автомобиль правыми колесами на тротуаре по правой стороне дороги, по ходу движения в сторону 5 станции, и отправился в аптеку. После покупки лекарств сел в автомобиль и начал движение. В этот момент перед ним на расстоянии 40 метров припарковался патрульный автомобиль и двое правоохранителей направились к его автомобилю.

Один из них обошел автомобиль слева и ударом руки разбил стекло заднего левого окна. При этом коп поранил руку.


"Я вышел из автомобиля, а этот патрульный начал на меня кричать, что я пытался на него наехать. При этом они не пытались меня задержать. Я достал телефон и начал снимать. Он тут же успокоился и пошел к автомобилю", — рассказал мужчина.
Он не отрицает, что припарковался с нарушениями, но такую реакцию правоохранителя считает неадекватной.


"Они не подавали мне никаких знаков к остановке. Тот, что разбил стекло, проходил мимо моего окна и мог мне что-то сказать. Такое ощущение, что этот патрульный был под чем-то, то ли алкоголь, то ли лекарства какие-то", - сказал Спивак.


Коллеги копа-"терминатора" не стали комментировать его поступок.


Ранее в центре Одессы произошло тройное дорожно-транспортное происшествие:  в полицейский "Приус" врезался внедорожник "Митсубиси" и перевернулся.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?