Коноплянка помог "Севилье" завоевать Евроамериканский Суперкубок: опубликовано видео

"Севилья" украинца  Евгения Коноплянки  обыграла колумбийский "Санта-Фе" в неофициальном матче за Евроамериканский Суперкубок.
Как сообщает ONLINE.UA, игра закончилась со счетом 2:1 в пользу победителя Лиги Европы.
Коноплянка забил на 19-й минуте, а через две минуты ассистировал Кевину Гамейро.
Победитель Копа Судамерикана (аналог Лиги Европы) сократил разницу в счете в середине второго тайма.

Отметим, что двумя днями ранее Коноплянка помог "Севилье" обыграть аргентинский "Ривер Плейт", забив победный мяч (3:1).