Джамала повеселилась на презентации фильма о себе: появились фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джамала повеселилась на презентации фильма о себе: появились фото и видео

Джамала повеселилась на презентации фильма о себе: появились фото и видео
Источник:  online.ua

Вчера, 19 июля, в Киеве состоялась премьера документального фильма журналиста-документалиста Богдана Кутепова о Джамале, на которой побывала и сама певица.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Uainfo.org.
Журналист ежедневно снимал подготовку Джамалы к выступлению на Евровидении, чтобы потом сделать об этом фильм. Тогда еще никто не догадывался, что композиция "1944" принесет певице победу.
"Фильм раскрывает Джамалу как обычного человека с привычными всем заботами и переживаниями, которая просто хочет быть счастливой", – утверждает Богдан.
"В дневники вошло не все. На что-то не хватило времени, а кое-что я тогда просто не рискнул показать. Поэтому, вернувшись после триумфа Украины в Стокгольме, я засел за монтаж. По ночам резал и клеил, миксовал песни, играл и пел, экспериментировал с героями и троллил Киркорова", - добавил журналист.


Джамала с восторгом смотрела фильм о себе и постоянно улыбалась.


После презентации артистка порадовала зрителей импровизированным выступлением и даже спела свою победную песню "1944".


Отметим, премьера 43-минутной ленты о Джамале под названием "Смотри на себя!" состоялась в летнем кинотеатре "Ракушка" в Мариинском парке.
Как сообщал ONLINE.UA, Джамала рассказала, что считает Одессу самым подходящим городом для проведения песенного конкурса Евровидение в следующем году.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?