Порошенко сделал новое заявление по убийству Шеремета: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Порошенко сделал новое заявление по убийству Шеремета: опубликовано видео

Порошенко сделал новое заявление по убийству Шеремета: опубликовано видео
Источник:  president.gov.ua

Президент Петр Порошенко заявил, что в  убийстве известного журналиста Павла Шеремета  он не исключает присутствия иностранных интересов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу главы государства.

"Мне кажется, что это сделано с единственной целью - дестабилизировать ситуацию в стране. Возможно, накануне других событий. Я не исключаю присутствия иностранных интересов", – сказал Порошенко на совещании с руководителями силовых ведомств Украины.

Президент потребовал создать оперативную группу для расследования убийства журналиста.

"Это дело нашей чести – принять все меры для того, чтобы в самые краткие сроки это преступление было раскрыто. Речь идет не только о чести полиции, прокуратуры и СБУ – речь идет о чести страны", – отметил Порошенко.

Ранее сообщалось, что Петр Порошенко попросил помощи у международных партнеров и обсудил с посольством США в Украине привлечение в следственную группу экспертов ФБР, которые владеют уникальными методами исследовании взрывной техники.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?