Фреймут гневно высказалась о гибели Шеремета
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Фреймут гневно высказалась о гибели Шеремета

Фреймут гневно высказалась о гибели Шеремета
Источник:  online.ua

Украинская телеведущая и журналистка Ольга Фреймут прокомментировала гибель журналиста Павла Шеремета и выразила соболезнования семье умершего.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram ведущей.
В своем личном микроблоге Фреймут написала гневный пост и опубликовала фотографию погибшего журналиста.
"Люди могут умирать от старости, болезни, печали души... Но только не от вольнодумства. Стране 25 лет, а журналистика у нас как умственно отсталая, потому что никак не может произнести первое слово правды. Если и дальше будем молчать, а за нас будут умирать, то лучше сжечь полученные журналистские дипломы и признать в себе моральное уродство. Очень сочувствую родным Павла. И лично обещаю, когда будет возникать соблазн молчать - буду говорить громко и без запинки", - написала Ольга.


Напомним, утром 20 июля в Киеве погиб известный журналист Павел Шеремет. Авто, на котором он передвигался, взорвалось.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Святослав Вакарчук эмоционально высказался о гибели журналиста. Под впечатлениями произошедшего музыкант написал пост, в котором отметил, что "убивая свободных духом" людей "из нас хотят сделать общество рабов".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?