Украинская певица рассказала о возможной причине гибели Шеремета
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская певица рассказала о возможной причине гибели Шеремета

Украинская певица рассказала о возможной причине гибели Шеремета
Источник:  online.ua

Украинская певица Руслана поделилась своей версией гибели журналиста и ее друга Павла Шеремета, авто которого взорвалось сегодня, 20 июля.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook певицы.
Руслана считает, что Павел поплатился жизнью за свою независимость.
Об этом она написана на своей странице в соцсети. Также певица разместила совместную черно-белую фотографию с погибшим журналистом.
"Сегодня трагически погиб мой друг и журналист, с которым мы в прямом эфире провели множество острых разговоров. Кому-то он стал неудобен. Пожалуй, расплатился за свою независимость...Я плачу... и все. Слов нет", - написала Руслана.
Также певица обнародовала и последнюю SMS-переписку с Шереметом.
"Руслана, привет. Это Павел Шеремет. Приходи ко мне в эфир на радио Вести в воскресенье. Поговорим о Майдане и про эпическую битву в финале Евровидения. Разогреем всех)". И его последние слова ко мне были такими: "Ты молчишь (и я страдаю)". Теперь ты, Паша, молчишь, и я страдаю...", - поделилась она.
"Ужас, пусть те, кто это спланировали и совершили, будут хотя бы найдены... Почему все взрывы и убийства в Украине так и остаются нераскрытыми...", - подытожила Руслана.


Напомним, украинская телеведущая Ольга Фреймут высказалась о гибели Павла Шеремета. Она написала гневный пост, в котором рассказала, что люди должны умирать от старости, а не от вольнодумства.
Немного ранее Святослав Вакарчук эмоционально прокомментировал гибель известного журналиста.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?