Не садитесь пьяным за руль: соцсети взорвало удивительное социальное видео
Категория
Культура
Дата публикации

Не садитесь пьяным за руль: соцсети взорвало удивительное социальное видео

Не садитесь пьяным за руль: соцсети взорвало удивительное социальное видео
Источник:  online.ua

В сети опубликовано яркое социальное видео, создатели которого убедительно рассказывают об опасности пьянства за рулем.
Об этом сообщает ONLINE.UA.
Сюжет ролика построен на том, что мужчины, которые моют руки перед зеркалом, видят вместо своего отражения будущее, которое ожидает их после управления автомобилем в пьяном виде.
«Не знаю, видишь ли ты, но я говорю с тобой из тюрьмы. Мне бы хотелось, чтобы это была шутка, но это не так», - обращается к своему «прототипу» человек из зеркала.
Также создатели видео дают пояснение: американец был приговорен к 15 годам тюрьмы после того, как сел за руль пьяным и насмерть сбил человека.


Многие пользователи соцсетей прокомментировали это яркое видео.
"Что такое социальный проект человека, а не совка? Смотрите. И делитесь видео. Очень мощно", - написал известный блогер Ярослав Матюшин в своем Facebook.
Анна Зинкевича: "В каждом ресторане или кафе должно быть такое "зеркало".
Дария Дария: "Убил человека -15 лет заключения. В нашей стране убил человека и ничего. Убил ещё четверых и снова ничего...".
Татьяна Захарова: "Брат моего мужа погиб, сев за руль нетрезвым... Берегите себя и своих близких,которые всегда будут горевать по вам...".
Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Киеве насмерть разбились двое мотоциклистов, которые решили показать на дороге свою "удаль".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?