Поддались на пропаганду, теперь жалеют - рассказ киевлянина о поездке на оккупированный Донбасс
Категория
Украина
Дата публикации

Поддались на пропаганду, теперь жалеют - рассказ киевлянина о поездке на оккупированный Донбасс

Поддались на пропаганду, теперь жалеют - рассказ киевлянина о поездке на оккупированный Донбасс
Источник:  online.ua

В Луганской области

живет множество людей, которые поддерживают Украину – это и бизнесмены, и бывшие депутаты, и обычные люди.


Об этом в интервью ONLINE.UA рассказал киевлянин по имени Сергей, который побывал в плену боевиков, решив проведать родителей.


«Что реально радует — наших людей, которые за Украину — их там хе***а туча. Это и бизнесмены, и бывшие депутаты — они уже задрались так жить, но не могут выехать по ряду причин», - отметил он.


Кроме того, киевлянин привел слова своего друга, который заплатил за него выкуп: «А потом мы сидели с ним пили, он сказал: "Серега, как все задрало — это не жизнь! Раньше я работал на прибыль, а сейчас я вот за тебя заплатил немного, и уже в минусе!".


Также он рассказал, что другая его знакомая, «Лида, имела салон красоты, а сейчас на дому стрижет, чтобы просто выжить, а это те девочки, которые выходили с российскими флагами».


«Говорит: "Сережа, мы бы хотели вернуться назад в Украину!" — "А какого хрена вы аквафрешем махали?" — "Ну, мы думали, может будет лучше..." — "Какого ляда? Вы что плохо жили при Украине? Пошли вы к такой-то матери!" И эта Лида говорит: "Я поддалась этой информации, что бендеровцы придут!" — "Шо ты мелешь вообще, тебе 28 лет, какие в ж**у бендеровцы?" Господи, ну что это такое?» - возмутился он.


Больше

читайте в интервью на ONLINE.UA: Приехал к маме, попал в камеру и ждал расстрела — рассказ киевлянина о поездке в ЛНР

.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?