Стало известно, кто проходит в Раду на Полтавщине
Категория
Украина
Дата публикации

Стало известно, кто проходит в Раду на Полтавщине

Стало известно, кто проходит в Раду на Полтавщине
Источник:  online.ua

По результатам подсчета 100% протоколов  на промежуточных выборах в Верховную Раду, в округе №151 в Полтавской области победу одержал кандидат от партии ВО "Батькивщина" Руслан Богдан.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на данные Центральной избирательной комиссии.


За Богдана проголосовали 10145 избирателей, или 21,64% жителей Полтавской области, принявших участие в голосовании.


Согласно данным ЦИК, второе место занял самовыдвиженец Алексей Рябоконь, который получил 16,72% избирателей, на третьем месте оказался самовыдвиженец Александр Мигаль с 12,94% голосов.


Таким образом, ЦИК обработала 100% протоколов на промежуточных выборах в Верховную Раду.


Как сообщал ONLINE.UA, в одномандатном избирательном округе №85  в Ивано-Франковской области на промежуточных выборах в Верховную Раду победил кандидат от партии "УКРОП" Виктор Шевченко.


В округе №183  Херсонской области на промежуточных выборах в Верховную Раду победил кандидат от партии ВО "Батькивщина", директор ПАО "Строительная компания "Строймеханизация" Юрий Одарченко.


В округе №23  на Волыни на промежуточных выборах народных депутатов окончательно победила Ирина Констанкевич от партии "УКРОП".


В 206 округе в Чернигове на довыборах в Верховную Раду официально победил самовыдвиженец Максим Микитась.


В Днепре в 27 округе победила известный волонтер и советник президента Татьяна Рычкова.


На промежуточных выборах  в округе №114 в Луганской области победил кандидат от политической партии "Наш край" Сергей Шахов.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?