Во Львове взяточник устроил голливудскую погоню с полицией: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Во Львове взяточник устроил голливудскую погоню с полицией: появилось видео

Во Львове взяточник устроил голливудскую погоню с полицией: появилось видео
Источник:  online.ua

Задержанный 20 июля  во Львове  за взятку таможенник оказал сопротивление правоохранителям и пытался скрыться на собственном автомобиле.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  zaxid.net.


Чтобы остановить нарушителя, сотрудникам полиции и военной прокуратуры пришлось устроить за ним погоню, сообщил военный прокурор Львовского гарнизона Владислав Савинец.


По его словам, утром 20 июля сотрудники управления защиты экономики во Львовской области и военной прокуратуры начали операцию по задержанию таможенника у стоянки в районе Галицкого перекрестка. Там 28-летний инспектор таможенного поста «Угринов» остановился вместе с четырьмя своими коллегами, которые ехали с ним в авто.


«У парковки сотрудники спецподразделения начали задержание. Таможенник сидел за рулем, он тронулся, чуть не сбил руководителя одного из подразделений управления защиты экономики и убежал. Началась погоня, как в американских боевиках», - сказал Савинец.


Таможенника преследовали два автомобиля правоохранителей. Они выехали из Галицкого перекрестка, кружили по улицам Богдана Хмельницкого, Гринченко, Мазепы, Хвылевого, затем снова вернулись на улицу Мазепы и задержали нарушителя возле ресторана «Балатон».



Как сообщал ONLINE.UA,  вечером 5 июля в Шевченковском районе Киева пьяный ливиец пытался скрыться от патрульной полиции, спровоцировав погоню.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?