Главарь ЛНР насмешил рассказом о своей авиации: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Главарь ЛНР насмешил рассказом о своей авиации: появилось видео

Главарь ЛНР насмешил рассказом о своей авиации: появилось видео
Источник:  online.ua

Главарь  так называемой ЛНР  Игорь Плотницкий пообещал продемонстрировать авиацию "республики", что вызвало ряд бурных откликов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube, опубликованное на одном из сепаратистских каналов.


"Вы знаете, что у нас есть самолеты. И я надеюсь, что в скором времени мы вам покажем хоть небольшое, но наше авиационное звено, которое будет работать на благо республики", - заявил Плотницкий.


«Самозванцы Ленивых Непризнаных Раздолбаев (ЛНР) щас сделают авианалёт на какой-нибудь лугандоновку и совершат обстрел, после скажут, как часто бывает у них, "это хохлы... это не мы!!!", - пишет в комментариях к видео пользователь Николай Евдокимов.


«О чем оно говорит? При ближайшем рассмотрении оказывается, что их самолеты с флагами Новороссии – музейный экспонат из музеев Военных Авиационных Училищ Донбасса, которые официально закрыты. А зная принципы музефиикации в Советском Союзе, можно смело говорить, что машина в нерабочем состоянии - без двигателей и авионики», - комментирует тот же пользователь.


«Летите на х..р из Луганска!», - требует в комментариях пользователь Сергей Хароший.



Как сообщал ONLINE.UA,  боевики ЛНР устроили для жителей Луганска масштабную тренировку по противодействию членам полицейской миссии ОБСЕ, которые должны будут прибыть на Донбасс в случае, если будут назначены выборы на оккупированных территориях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?