На невесту Кличко подали в суд из-за собак
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

На невесту Кличко подали в суд из-за собак

На невесту Кличко подали в суд из-за собак
Источник:  online.ua

Бывшая сиделка собак американской звезды Хайден Панеттьери подала в суд на актрису за то, что та не доплатила ей большую сумму денег.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на TMZ.
Как отмечает издание, некая Тиа Брукс заявила, что невеста украинского боксера Владимира Кличко не доплатила ей $8,5 тысяч за то, что та присматривала за двумя ее собаками - Зандером и Зеной.
Несколько лет назад актриса взяла двух собачек из приюта - метиса ротвейлера и лабрадора и смесь лабрадора с питбулем. Панеттьери оставила их на содержание Брукс (за $30 в день) до тех пор, пока не найдутся постоянные хозяева животных.
Однако, по истечении 6 лет, Тиа сама дала объявление и нашла хозяев для собак.
Как сообщается в письме актрисы и ее юриста Марти Сингера, сиделка продолжала выставлять счета за свои услуги даже тогда, когда собак у нее уже не было.
Как отмечается, за этот срок Хайден потратила около $120 тысяч за уход за Зеной и Зандером.
Брукс, со своей стороны, аргументирует тем, что много денег ушло на ветеринаров, так как одна из собак была очень больна.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее невеста боксера Владимира Кличко Хайден Панеттьери опубликовала у себя на соцстраничке фотографию со своей семьей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?