У Порошенко сделали заявление по поводу военного положения
Категория
Политика
Дата публикации

У Порошенко сделали заявление по поводу военного положения

У Порошенко сделали заявление по поводу военного положения
Источник:  online.ua

В Украине пока не собираются вводить  военное положение, а слухи по поводу его введения направлены на дестабилизацию внутренней ситуации, заявил спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  УНН.


"Во-первых, это слухи. Во-вторых, если вдруг будет принято решение когда-либо, то оно будет официально озвучено официальными лицами», - заявил Лысенко.


«Для чего запускают эти слухи? Причина одна - дестабилизация внутренней ситуации в стране с подтасовкой фактов. Пусть народ живет спокойно", - добавил Лысенко.


Как сообщал ONLINE.UA,  19 июля секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что в случае продолжения обострения ситуации на Донбассе СНБО может рассмотреть вопрос введения военного положения в Украине.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?