Умер один из самых ярких участников "МастерШефа"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Умер один из самых ярких участников "МастерШефа"

Умер один из самых ярких участников "МастерШефа"
Источник:  online.ua

Умер один из самых ярких и неординарных участников третьего сезона кулинарного шоу "МастерШеф" Сергей Чибарь; парень скончался от инсульта.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный сайт проекта канала СТБ.
Вечером 21 июля всю Украину поразила печальная новость - не стало самого веселого участника телешоу, кулинара и ведущего Сергея Чибаря.
2 сентября Сергею должен был исполниться 31 год. Друзья парня в социальных сетях начали писать слова соболезнования и поддержки родным.
Отметим, в последнее время Сергей работал бренд-шефом в одном из киевских ресторанов.
Напомним, Сергей дошел до финала телепроекта «МастерШеф». Победителем он не стал, однако, получил огромный толчок для развития своего потенциала.
После участия в проекте Чибарь смог осуществить еще одну свою мечту. Он попал на телевидение в роли ведущего. Сергей вел рубрику в «Невероятной правде о звездах» на украинском телеканале СТБ.
Сергей был веселым, общительным и всегда прямо высказывал свое мнение.
Самые яркие цитаты Сергея Чибаря:






Как ранее сообщалось на ONLINE.UA, умер голливудский кинорежиссер Гарри Маршалл, известный по фильму "Красотка" с актрисой Джулией Робертс и Ричардом Гиром.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?