В Ужгороде пьяный на авто влетел в детский сад: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Ужгороде пьяный на авто влетел в детский сад: появились фото и видео

В Ужгороде пьяный на авто влетел в детский сад: появились фото и видео
Источник:  Mukachevo.net

В четверг, 21 июля, в  городе Ужгород  около 20:00 на улице Йокаи пьяный сотрудник управления безопасности дорожного движения, убегая от патрульных, протаранил детский сад.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Mukachevo.net


По предварительной информации, водитель Skoda Superb не остановился по требованию патрульных полицейских, попытался скрыться, но не справился с управлением и влетел в детский сад, снеся забор. У водителя обнаружили в крови 2,5 промилле алкоголя.


Водителем оказался действующий сотрудник управления безопасности дорожного движения Федор Голубка, 1975 года рождения. По словам задержанного, он 21 год проработал в милиции. Это подтверждается и в его профиле в Facebook.


В результате ДТП никто не пострадал. По словам очевидцев, после того, как пьяный водитель протаранил забор детского сада, он пытался бежать уже без авто через двор детсада, но патрульные полицейские его задержали. Потом долгое время мужчина вел себя крайне агрессивно, ругался и угрожал.


Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!




Ранее сообщалось, что  19 июля мэр Кропивницкого (бывшего Кировограда) Андрей Райкович попал в дорожно-транспортное происшествие, в результате чего получил травму.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?