Просите прощения у Гиви с Моторолой: Геращенко жестко ответил Савченко
Категория
Украина
Дата публикации

Просите прощения у Гиви с Моторолой: Геращенко жестко ответил Савченко

Просите прощения у Гиви с Моторолой: Геращенко жестко ответил Савченко

Советник министра внутренних дел Арсена Авакова народный депутат Антон Геращенко жестко ответил народному депутату от "Батькивщины"  Надежде Савченко, которая заявила, что Украине нужно попросить прощение у жителей Донбасса и простить друг друга.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Геращенко.


"Приплыли! Надя Савченко в эфире "5 канал" заявила что нам: "Надо научиться просить прощения и прощать. Иначе мира не будет..!" Когда я увидел ссылку на эту цитату Надежды Савченко, я сначала не поверил, пока не посмотрел видеозапись эфира на "Цензоре". Вам Надя, может и надо просить прощения у Гиви с Моторолой, или у других русских, пришедших на нашу землю убивать и насиловать, а мы просить прощения у оккупантов и террористов не будем! Мы будем, сцепив зубы, держаться и добиваться освобождения нашей земли разными способами!", - написал он.


Советник главы МВД обратил внимание на то, что ни один суд над незаконно заключенными в России Олегом Сенцовым и Александром Кольченко не транслировали так, как суд над Савченко.


"Почему никто не обратил внимания, что ни с одного судилища над Сенцовым или Кольченко не разрешалась прямая трансляция? И в то же время, почему со всех судов над Надеждой Савченко российский судья разрешал вести прямые эфиры всем телеканалам, которые этого хотели? Российские телеканалы и сайты из кожи вон лезли, чтобы не скрывать позорное и несправедливое судилище над Савченко, а, наоборот, раскручивали его как могли. Зачем российские СМИ и суд целенаправленно раскручивали Савченко? Странно, не правда ли?", - отметил Геращенко.

По его словам, Савченко - это "троянский конь" президента РФ Владимира Путина.

"Теперь похоже ясно - в сознание украинцев Путин внедрил "троянского коня", - отметил он.

Напомним, Надежда Савченко призвала украинцев попросить прощения у жителей Донбасса, сказав:

"Надо начать говорить друг с другом. Надо начать слышать друг друга. Нам придется прощать многое. И нам также придется, возможно, просить прощения. Не возможно, а точно. Надо научиться просить прощения и прощать. Иначе мира не будет... У той матери, потерявшей последнего сына. Не важно, с какой стороны".

Также сообщалось, что Надежда Савченко заявила о сходстве мотивов активистов Майдана и боевиков на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?