"Украинский лев" избил американца в США: опубликовано видео нокаута
Категория
Спорт
Дата публикации

"Украинский лев" избил американца в США: опубликовано видео нокаута

"Украинский лев" избил американца в США: опубликовано видео нокаута
Источник:  online.ua

Украинский боксер Евгений "Украинский лев" Хитров, выступающий в среднем весе, одержал 14-ю победу в карьере.


Как сообщает ONLINE.UA, ночью 22 июля Хитров нокаутировал американца Пола Мендеса в бою, состоявшемся в Машантукете (Коннектикут, США).


Украинец доминировал в ринге с первых минут боя. Рефери остановил поединок в девятом раунде после серии опаснейших ударов украинца.


За весь бой Хитров нанес 482 точных удара, тогда как соперник только 125.


"Я выполнил свой план на бой. Я много работал над защитой, и моя защита значительно улучшилось. Это был мой лучший бой, потому что мой соперник не бегал от меня, а дрался. Я не был удивлен тем, что он выдержал так много моих ударов, потому что вкладывался я не в каждый удар - я дозировал удары, но некоторые из них были сильными. Теперь я хочу провести еще пару боев, после чего сразиться за мировой титул. Я очень тяжело работал ради этой цели. Я не собираюсь никого избегать. Я хочу драться с Геннадием Головкиным и забрать его пояса!", - сказал Хитров.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?