Савченко ответила главарям ДНР-ЛНР и сделала им предложение: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Савченко ответила главарям ДНР-ЛНР и сделала им предложение: появилось видео

Савченко ответила главарям ДНР-ЛНР и сделала им предложение: появилось видео
Источник:  online.ua

Народный депутат Надежда Савченко

 ответила главарям так называемых ДНР и ЛНР Александру Захарченко и Игорю Плотницкому и предложила им встретиться на нейтральной территории поговорить.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео NewsOne.


"Я посмотрела видео, где интервью давал Захарченко, где он говорил... журналисты как-то странно задали ему вопрос "Савченко с вами встречалась"... Во-первых, я никогда не говорила, что я встречалась с Плотницким или с Захарченко. Я сказала, что готова с ними встретиться всегда. Во-вторых, он сказал, что она говорит правильные слова, что Украина должна уйти с Донбасса и будет мир. Я не могу понять, откуда он слышит такие вещи? Я говорю, что Россия должна уйти с Украины, Донбасса и Крыма", - сказала Савченко.


Нардеп обратилась к главарям боевиков ДНР и ЛНР с предложением встретиться поговорить.


"Я хочу обратиться к Игорю Плотницкому и к Захарченко, простите, зовут, наверное, Александр, да? Во-первых, у Игоря есть мой номер телефона, он меня вместе с моим телефоном продал в Россию. Поэтому он может мне напрямую позвонить и сказать "давай встречаемся, или не встречаемся". Я предлагаю отойти от своих нулей, выйти на нейтралку и поговорить", - отметила она.


Савченко добавила: "Я последний раз предлагаю, больше предлагать не буду".



Ранее главарь так называемой ЛНР  Игорь Плотницкий прокомментировал слова народного депутата Надежды Савченко о необходимости извинений перед жителями временно оккупированного Донбасса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?