Антисемитские песни и сказки о прекрасном будущем - очевидец вспомнил будни оккупированного Луганска
Категория
Украина
Дата публикации

Антисемитские песни и сказки о прекрасном будущем - очевидец вспомнил будни оккупированного Луганска

Антисемитские песни и сказки о прекрасном будущем - очевидец вспомнил будни оккупированного Луганска
Источник:  online.ua

Житель оккупированного Луганска

 и активист рассказал, как в 2014 году боевики ЛНР транслировали в городе антисемитские песни и рассказывали сказки о недалеком, прекрасном будущем "республики"


Об этом он вспоминает в своем "Блокадном дневнике", которым поделился с ONLINE.UA.


"27 августа. Видимо, у ЛНР дела совсем плохи. Запустили по городу агитмашину и транслируют самопальные песенки на мотив "Бродяга Байкал переехал..." Запомнилась строчка, спетая чьим-то коровьим голосом: "Пока сионистская хунта набивает свой тугой кошелёк..." Далее по тексту следует повествование о "храбрых молодцах ЛНР" ведущих Луганск к "процветанию". В общем, процветем изо всех сил!", - написал он.
Он вспомнил выступление одного из боевиков ЛНР, который рассказывал сказки о прекрасном будущем "республики".


"Далее выступал какой-то "депутат" от террористов. Расписывал красочные картины недалекого прекрасного будущего "республики". Пообещал всем бесплатное высшее образование, бесплатную медицину и, самое главное — скорую выплату пенсий. Где он будет брать на все это деньги, особенно на выплату пенсий, он, естественно, умолчал. Толпа молчала. Лишь некоторые улыбались, радуясь, то ли той околесице, которую нес оратор, то ли действительно представляя себя в недалеком прекрасном будущем этой козьей "республики" - отмечает луганчанин.


Больше  читайте в блокадном дневнике жителя Луганска на ONLINE.UA: ЛНР стреляет по жилым массивам, а люди пашут за тарелку супа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?