В оккупированном Алчевске людей напугал сильный пожар: появились фото и видео
Категория
Украина
Дата публикации

В оккупированном Алчевске людей напугал сильный пожар: появились фото и видео

В оккупированном Алчевске людей напугал сильный пожар: появились фото и видео
Источник:  Новости Донбасса

В городе Алчевск, Луганской области,  оккупированном боевикам и так называемой ЛНР, на железнодорожной станции «Коммунарск» произошло возгорание цистерн.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сообщения местных жителей в соцсети ВКонтакте.

Местные жители на своих страницах в социальных сетях выкладывают фото со столбом дыма, который виден даже из дальних районов города и предполагают, что, возможно, горят цистерны с бензолом.


Как известно, бензол является одним из наиболее ядовитых химических соединений, который даже в малых количествах приводит к сильному отравлению человеческого организма.


По словам очевидцев, вокруг пожара оперативно появилось множество людей с автоматами, а пожарные приехали из Лутугино и Луганска, поскольку в самом Алчевске - всего шесть пожарных машин.


Также местные жители сообщили, что, вероятно, горели цистерны со смолой из-за нарушений техники безопасности.


Вместе с тем, оккупационные "власти" заявляют, что пожар потушить.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  киевлянин, который поехал навестить своих родителей в оккупированный Алчевск, рассказал, как попал "в подвал" к боевикам ЛНР, и как ему угрожали расстрелом.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?