«Омбудсмен» боевиков ДНР вышла за путинского журналиста: появились фото
Категория
Украина
Дата публикации

«Омбудсмен» боевиков ДНР вышла за путинского журналиста: появились фото

«Омбудсмен» боевиков ДНР вышла за путинского журналиста: появились фото
Источник:  Новости Донбасса

Так называемый "омбудсмен"  боевиков ДНР  Дарья Морозова вышла замуж за российского журналиста и пропагандиста политики президента РФ Владимира Путина Рушана Умярова.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Новости Донбасса.


Издание отмечает, что свадьба прошла в оккупированном Донецке в ресторане «Шахтар Плаза».


Морозова называет себя «уполномоченным по правам человека ДНР», занимается вопросами обмена пленными с украинской стороной. По данным издания, Морозова владеет недвижимостью в Москве.
Умяров в 2014 году в одном из материалов российского пропагандистского телеканала «LiveNews» был представлен как оператор этого канала, который освещал события Майдана. Позднее, будучи на Донбассе, в публичном пространстве Умярова представляли как специального корреспондента «Первого канала» и продюсера этого телеканала.


Ранее сообщалось, что  боевики на Донбассе перевели в СИЗО украинских граждан, которые находятся у них в плену, и грозят им 30-летним тюремным заключением.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?