Савченко снова заявила, что готова говорить с главарями ДНР-ЛНР: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Савченко снова заявила, что готова говорить с главарями ДНР-ЛНР: появилось видео

Савченко снова заявила, что готова говорить с главарями ДНР-ЛНР: появилось видео
Источник:  online.ua

Народный депутат Украины Надежда Савченко во время своего визита в Одессу 24 июля вновь заявила о готовности  говорить с главарями боевиков ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким, чтобы освободить пленных бойцов АТО.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube.


"Я не смотрю интернет, я не знаю, кто откуда что берет. Я поэтому и говорила: чтобы услышать правду, надо посмотреть друг другу в глаза и услышать друг друга... Во-первых, я с ними (главарями боевиков - ONLINE.UA) никогда не встречалась. Но я готова с ними встретиться, потому что для меня важна жизнь каждого парня, который сидит в плену", - подчеркнула Савченко, комментируя слухи о том, что она встречалась с Плотницким.


Нардеп подчеркнула, что готова встретиться с любым, от кого зависят жизни пленных бойцов АТО.


"Я готова говорить с самим чертом, с Захарченко, с Плотницким, со всеми, кто может принять решение для того, чтобы выпустить наших ребят, обменять всех на всех", — добавила Савченко.


Видео:  "Новости Одессы".



Напомним, что  Савченко в Одессе пытались забросать яйцами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?