Украинские звезды зажгли в Юрмале: опубликованы фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинские звезды зажгли в Юрмале: опубликованы фото и видео

Украинские звезды зажгли в Юрмале: опубликованы фото и видео
Источник:  online.ua

В Латвии завершился фестиваль юмора и музыки Made in Ukraina, организованный студией "Квартал 95", на котором выступили украинские артисты.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на DELFI.
В легендарном зале "Дзинтари" на концерте украинской эстрады "Юрмалето" выступили: победительницы Евровидения-2016 Джамала и Евровидения-2004 Руслана, Потап и группа "Мозги", Тина Кароль, группы "Вопли Видоплясова", "Мачете", "Время и Стекло", "Дзидзьо", "Суперблондинка" Оля Полякова и многие другие.


Солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева опубликовала в своем Instagram-аккаунте забавное видео, на котором она и Джамала зажигают под хит "О боже, какой мужчина" в исполнении Оли Поляковой.
"Оля жжёт", - лаконично подписала ролик звезда.


Отметим, фестиваль Made in Ukrainā начался в Риге бесплатным промо-концертом на Ратушной площади, а продолжился, по меткому определению Потапа, "дивным соитием музыки и юмора в зале "Дзинтари" - концертами "Вечерний Квартал. Бенефис", "Лига смеха. Летний кубок" (победила единственная украиноязычная команда VIP Тернопіль) и большим ассорти звезд украинской эстрады.
Напомним, украинская певица Тина Кароль назвала Юрмалу своим "домом".

Олег Скрипка и "Вопли Видоплясова"



Тина Кароль



Тина Кароль



Pianoбой Дмитрий Шуров



Потап и группа "Мозги"



Надя Дорофеева



Оля Полякова



Оля Полякова



Дзидзьо



Руслана


 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?