Саакашвили начал строить в Одессе "мгновенный ЗАГС": опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

Саакашвили начал строить в Одессе "мгновенный ЗАГС": опубликованы фото

Саакашвили начал строить в Одессе "мгновенный ЗАГС": опубликованы фото
Источник:  Думская

В Одессе началось строительство «быстрого ЗАГСа», где будет проводиться  упрощенная регистрация брака, о которой министр юстиции Павел Петренко рассказал в интервью ONLINE.UA.
По данным журналистов, здание строится по личному распоряжению главы Одесской областной госадминистрации Михеила Саакашвили, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  «Думскую».

Стоит отметить, что «быстрый ЗАГС» возводят прямо на клумбе возле здания Одесской ОГА из гипсокартона на металлическом каркасе. Ожидается, что в нем будут регистрировать браки сразу же после подачи заявлений.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Кабинет министров одобрил введение пилотного проекта по регистрации брака в течение суток в шести городах Украины.

Эксперимент будет проводится в Одессе, Львове, Киеве, а также в Мариуполе, Северодонецке и Херсоне (для украинских граждан из Крыма).

Напомним, в интервью ONLINE.UA  министр юстиции рассказал, что ожидает, что уже к осени украинцам позволят регистрировать браки по ускоренной процедуре.
Также  Павел Петренко рассказал о сюрпризе, который в Минюсте готовят для бойцов АТО.













Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?