Я всегда любил женщин: нардеп признался, что рассматривал "клубничку" в Раде
Категория
Украина
Дата публикации

Я всегда любил женщин: нардеп признался, что рассматривал "клубничку" в Раде

Я всегда любил женщин: нардеп признался, что рассматривал "клубничку" в Раде
Источник:  online.ua

Народный депутат от "Народного фронта" Вячеслав Константиновский признался, что  смотрел во время заседания Верховной Рады "взрослые картинки", потому что ему было скучно.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook нардепа.


"По поводу публикации о просмотре эротических фотографий во время заседания в ВР... Признаю, место неподходящее. Иногда устаю от клоунады в зале. Люди, судя по декларациям питающиеся святой водой и живущие, как князья, часами говорят о благосостоянии народа. Вот это настоящая порнография!", - написал Константиновский.


Депутат отметил, что любит свою жену, но при виде рекламной ссылки на пикантное видео "сработал инстинкт".


"Открою секрет: я всегда любил женщин и сочувствую им, мужиков становится всё меньше. Увидел рекламную ссылку в интернете и не удержался , сработал основной инстинкт. Секс важная составляющая жизни любого здорового мужчины. Я люблю свою красавицу жену и мы принимаем друг друга такими, как есть. Кроме неё мне никто не нужен!", - добавил народный избранник.


Он также заявил, что работает честно, взяток не берет и не играет в покемонов.
"Билл Клинтон согрешил в Овальном кабинете и вошёл в историю, как один из лучших президентов США, я же только шарился в интернете", - резюмировал Константиновский.


Ранее в кабинете губернатора Полтавской области  поймали покемона.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?