Не нравится, когда "русский мир" побеждает: в соцсетях высмеяли жену Моторолы
Категория
Украина
Дата публикации

Не нравится, когда "русский мир" побеждает: в соцсетях высмеяли жену Моторолы

Не нравится, когда "русский мир" побеждает: в соцсетях высмеяли жену Моторолы
Источник:  Денис Казанский

В социальных сетях высмеяли  заявление жены одиозного главаря боевиков ДНР, россиянина Арсения Павлова (Моторолы), которая раскритиковала отдых в Абхазии, которая с помощью России отделилась от Грузии.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на блог украинского журналиста Дениса Казанского.

«Вот так штука. Оказывается, борцам за «русский мир» не нравится, когда «русский мир» побеждает. Оказывается, обитателей очередной недостраны, созданной усилиями русских танкистов, нельзя назвать людьми. Вот это я понимаю антифашизм!» — саркастически написал он.

Также Казанский процитировал заявления Павловой: «Рица (высокогорное озеро в Грузии— Ред.) — это то единственное место, из-за которого стоит посетить Абхазию. Но если меня спросят, где бы я не хотела оказаться вновь, я бы с уверенностью ответила, что именно в Абхазии. Противоречивые чувства переполняют после этого отпуска. Господь наделил эту землю безумно красивой природой, и такими же невероятно ленивыми людьми. Везде срач и разруха, несмотря на то, что с конца войны прошло 23 года. Хотите попасть в Припять?! Велкам ту Абхазия!Только люди иногда ходят мимо. Хотя не всех обитателей этой страны можно назвать людьми…».

Украинский журналист выразил недоумение, почему людям, «погубившим Донбасс ради недоразумения под названием ДНР, не нравится точно такая же ДНР, которую Россия несколько раньше обустроила в Абхазии?».

«Можно, конечно, посмеяться над недалекой женой ростовского автомойщика, и не обращать внимания на то, что она пишет, но на месте жителей Донбасса я бы не игнорировал этот пост. Потому что по глупости Елена Павлова довольно откровенно описала то, что будет с вами в ближайшем будущем. Причем, с вами все будет гораздо хуже», — резюмировал Казанский.

В комментариях мнение журналиста поддержали многие пользователи.

Святослав Батов: «В оккупированной Абхазии хотя-бы природа есть...».

Gela Beleletdinova: «До нее, видимо, еще не дошло, что благодаря ее любимой роисе ДНР и ЛНР теперь в клубе таких стран, как Абхазия».

Міла Мілович: «Жаль коренных жителей Абхазии, которые волею случая оказались заложниками. А эта пара клопов так и подохнут, не постигнув истины. Надеюсь скоро и не случайно».

Нина Юхименко: «А она еще и говорить умеет?».


Как известно, Абхазия с помощью России объявила о своей независимости в 1992 году. В 2008 году произошла грузинско-российская война, в результате чего Абхазия и Южная Осетия окончательно отделились. Теперь это непризнанные республики на территории Грузии.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  одиозный Моторола на отдыхе в России выкладывал фото с верблюдами и своей женой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?