Главари ЛНР дали боевикам странный приказ насчет НАТО
Категория
Украина
Дата публикации

Главари ЛНР дали боевикам странный приказ насчет НАТО

Главари ЛНР дали боевикам странный приказ насчет НАТО

Главари так называемой ЛНР уверены, что в зоне АТО на Донбассе  воюют "солдаты НАТО" и отдали приказ боевикам захватить их в плен.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook координатора группы "Информационное сопротивление" Дмитрия Тымчука.


"Руководство ЛНР уверено в том, что на передовой боевикам противостоят «солдаты НАТО». В частности, по подразделениям «2-го АК ЛНР» разошлось распоряжение о крайней необходимости захвата в плен «наемников НАТО», либо же добычи «неопровержимых доказательств» их присутствия в зоне АТО", - написал он.


По его словам, боевикам ЛНР пообещали высокую премию за выполнение приказа.


"За выполнение данного приказа обещана высокая премия. По нашим данным, возросшая активность ДРГ боевиков в Луганской области вызвана их стремлением выполнить данный приказ", - добавил Тымчук.


Ранее сообщалось, что  министерство иностранных дел Украины обратилось к международным партнерам в связи с резким обострением ситуации безопасности в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?