Крестный ход в Киеве встречают "взрывчаткой": появились подробности
Категория
Украина
Дата публикации

Крестный ход в Киеве встречают "взрывчаткой": появились подробности

Крестный ход в Киеве встречают "взрывчаткой": появились подробности

В полицию поступила информация о заминировании пути, по которому в Киев идут участники  крестного хода УПЦ Московского патриархата.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ГУ Нацполиции в Киеве.


"Сегодня около шести часов утра в дежурную часть Главного управления столичной полиции поступило два анонимных сообщения о том, что по маршруту крестного хода, а именно в Святошинском районе и в направлении города Борисполь, заложена взрывчатка", - говорится в сообщении полиции.


На место происшествия срочно выехали следственно-оперативные группы управлений полиции, специалисты-взрывотехники, кинологи и работники ДСНС.

"Правоохранители проводят соответствующие мероприятия по установлению лица, сообщившего о заминировании", - добавили в пресс-службе Нацполиции.


Ранее на въезде в пригород Киева, Борисполь,  активисты установили "блокпост", чтобы встретить участников крестного хода, организованного Московским патриархатом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?