Саакашвили удивил соцсети своим "сельским ЗАГСом": появилось фото
Категория
Украина
Дата публикации

Саакашвили удивил соцсети своим "сельским ЗАГСом": появилось фото

Саакашвили удивил соцсети своим "сельским ЗАГСом": появилось фото

Глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили показал, как будет выглядеть "быстрый ЗАГС" c  упрощенной процедурой регистрации брака, о которой министр юстиции Павел Петренко рассказал в интервью ONLINE.UA.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook губернатора.
«Вот так будет выглядеть наша хата бракосочетания, которую городские власти города Одессы хотят снести», — написал Саакашвили.
Также он выложил фото будущего «быстрого ЗАГСа», который уже начали строить на клумбе перед зданием ОГА.
«Услуга будет доступна 24 часа в сутки, там всегда будут дежурные регистраторы и не будет очередей. Все это будет сделано для облегчения процедур и улучшения сервиса граждан», — отметил губернатор.



Интересно, что под этим постом собралось множество комментаторов, многие из которых удивлены подобной новацией, некоторые радуются будущим возможностям, а третьи откровенно критикуют идею такой «хаты».


Ludmila Maevskaya: «Архитектурный абсурд. Может пусть это как-то посовременней выглядит, все же это в основном для молодых».


Настёна Андросова написала: «Колхоз», а Igor Mik добавил: «коровы нужны из картона. И пара свинюшек».

Жанна Белогородская: «Я, как потенциальная свекровь, категорически возражаю против таких необдуманных и спонтанных бракосочетаний. Кто потом будет расхлёбывать? Хата тоже не нравится (напоминает "шинок". Сори((».

Irina Panasenko: «Село...».

Тина Леонтьевна Шишканова: «Опять шароварщина, псевдоаутентичность. Невероятно не вписывается. Да что же это за свадьба в малиновке((((».


Как сообщал ONLINE.UA, накануне  в Одессе, прямо на клумбе перед зданием ОГА, началось строительство легкого здания из гипсокартона, в котором анонсировали открытие "быстрого ЗАГСа".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?