Джамала рассказала, что будет петь на новом Евровидении
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джамала рассказала, что будет петь на новом Евровидении

Джамала рассказала, что будет петь на новом Евровидении
Источник:  online.ua

Победительница Евровидения-2016 Джамала

готовится к выступлению на международном песенном конкурсе, который пройдет в следующем году в Украине.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на

"Укринформ"

.


Во время заседания организационного комитета по подготовке к Евровидению певица рассказала, что будет исполнять на конкурсе.


"Я буду готовить свой номер на "Евровидение". Это тоже очень сложный момент и очень важный, которого все ждут - что же покажет через год победитель. То есть, я уже буду готовиться к своему номеру. Я буду петь снова песню "1944" (которая принесла победу на Евровидении-2016, - ред.) и новую песню", - прокомментировала артистка.


По словам Джамалы, она еще не успела создать новую композицию из-за плотного графика.


"Времени просто сесть и заняться творчеством у меня, к сожалению, нет", - сказала певица.


Однако, не смотря на загруженность, она ждет когда к ней придет муза и родится новая песня.


Напомним,

украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала заняла первое место в финале песенного конкурса Евровидение-2016 в Стокгольме (Швеция)

.


Как сообщал ONLINE.UA,

19 июля в Киеве состоялась премьера документального фильма журналиста-документалиста Богдана Кутепова о Джамале, на которой побывала и сама певица.

Журналист ежедневно снимал подготовку артистки к выступлению на Евровидении, чтобы потом сделать об этом фильм. Тогда еще никто не догадывался, что композиция "1944" принесет певице победу.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?