На Донбассе пойманы сразу три боевика ЛНР: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

На Донбассе пойманы сразу три боевика ЛНР: появилось видео

На Донбассе пойманы сразу три боевика ЛНР: появилось видео

В зоне  АТО на Донбассе  сотрудники Службы безопасности Украины задержали троих членов группировки ЛНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт СБУ.


Одного из боевиков задержали в Северске Бахмутского района Донецкой области. Известно, что ранее он числился в так называемой "народной полиции" ЛНР, проверял законность пребывания иностранных граждан на подконтрольной боевикам территории. К боевикам задержанный присоединился в мае текущего года, однако через 2 недели покинул оккупированную территорию и скрывался у родственников.


Еще один боевик был задержан при попытке пересечь линию разграничения через пункт пропуска «Танюшевка» в Луганской области. По данным правоохранителей, задержанный дежурил на блокпосту Северодонецка во время его оккупации, после чего выехал в Россию.


Третьего боевика задержали в Северодонецке. В мае 2014 года трижды судимый местный житель присоединился к боевикам банды «Призрак». Боевик в составе вооруженных групп патрулировал улицы Новодружеска Луганской области во время действия комендантского часа. После освобождения города боевик пытался скрыться на территории России и был задержан сотрудниками спецслужбы.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  на Донбассе задержали четверых боевиков так называемой ДНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?