Путин мечтает быть похожим на знаменитого императора: в России открыли тайну
Категория
Мир
Дата публикации

Путин мечтает быть похожим на знаменитого императора: в России открыли тайну

Путин мечтает быть похожим на знаменитого императора: в России открыли тайну
Источник:  online.ua

Политолог и социолог, президент российского исследовательского центра "Политическая аналитика" Михаил Тульский рассказал, сколько времени  президент России Владимир Путин  мечтает просидеть «на троне», и каковы истинные масштабы его амбиций.


Об этом Тульский рассказал в интервью ONLINE.UA.


«Планы быть вечным "хозяином земли русской" у Путина есть, и совершенно запредельные — он мечтает переплюнуть в этом императора Австро-Венгрии Франца-Иосифа, просидевшего на троне 68 лет», - считает политолог.


«Я лично видел дома у одного соратника Суркова (Владислава Суркова, советника Путина – Ред.) портрет Сталина и второй портрет, оказавшийся изображением Франца-Иосифа, и когда я спросил, а в связи с чем он, мне ответили: "Франц-Иосиф обеспечивал стабильность в Австро-Венгрии 68 лет",- рассказал Тульский.


«Правда, они забыли, что сразу после смерти Франца-Иосифа Австро-Венгрия распалась на 7 частей... Так что в войне против Украины у Путина и колониальные мотивы присутствуют (никого не выпускать из своей "тюрьмы народов"), но так же есть и мотив не давать россиянам пример, который мог бы подорвать политико-экономическую модель Путина», - продолжает Тульский.


«Из этого и выросла вся война...», - считает российский политолог.


Полный текст  интервью читайте на ONLINE.UA: В войне с Украиной у Путина есть два мотива — российский политолог

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?