Названо число российских спортсменов, которых не пустили на Олимпиаду-2016
Категория
Спорт
Дата публикации

Названо число российских спортсменов, которых не пустили на Олимпиаду-2016

Названо число российских спортсменов, которых не пустили на Олимпиаду-2016
Источник:  Чемпионат

По состоянию на 27 июля уже 109 российских спортсменов не допущены к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро. Еще по 117 спортсменам решение не принято.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на российский сайт "Чемпионат".


В то же время, к Играм в Рио допущены 161 россиянин.


Однако многие международные федерации по отдельным видам спорта еще не обнародовали списки российских участников Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.


Напомним, что во вторник стало известно об отстранении российских пятиборцев Ильи Фролова и Максима Кустова, яхтсмена Павла Созыкина, каноистов и байдарочников Елены Анюшиной, Натальи Подольской, Александра Дьяченко, Андрея Крайтора и Алексея Коровашкова, а также представителей сборной России по плаванию и академической гребле.

Смотрите: В сети жестко посмеялись над "альтернативной Олимпиадой" в России: появилось видео


Как ранее сообщал ONLINE.UA, 24 июля исполком Международного олимпийского комитета принял решение  не отстранять всю сборную России от Олимпиады. Вопрос допуска российских спортсменов решается федерациями по отдельным видам спорта.


Ранее  от участия в Играх были отстранены все российские легкоатлеты, за исключением Дарьи Клишиной.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?