Боевик ЛНР хочет получить высокий пост в России
Категория
Мир
Дата публикации

Боевик ЛНР хочет получить высокий пост в России

Боевик ЛНР хочет получить высокий пост в России
Источник:  vk.com/bird.born

Российский боевик Егор Козин, известный под псевдонимом «Русский», после участия в боях против украинцев на Донбассе решил стать мэром города Ухта, в России, где он сейчас проживает.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на информацию со страницы боевика в социальной сети Вконтакте.

"Вчера я подал документы в конкурсную комиссию Совета муниципального образования городского округа «Ухта» для участия в конкурсе на замещение должности руководителя администрации", - написал он.

В своем заявлении наемник перечислил основные факты своей биографии.

В частности, он сообщил, что принимал участие в российском вторжении в Грузию в 2008 году, а в молодости работал на свадьбах тамадой.

"Участник двух войн. Южная Осетия в 2008 и Украина в 2014. Обе войны не вошли в официальные записи в воинских частях РФ и ЛНР», — написал он.

По его словам, «за некоторые моменты мне стыдно, за другие я горд».

«Но все это строчки моей жизнь», — поэтично добавил наемник, не обращая внимание на орфографию.

Отметим, что Козин приехал на Донбасс летом 2014 года и вступил в банду нынешнего главаря ЛНР Игоря Плотницкого — батальон "Заря".

После оккупации боевиками города Лутугино Плотницкий назначил россиянина "мэром" этого города.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  украинский журналист рассказал об ужасных условиях и беспределе, в которых живут люди на оккупированных территориях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?