В центре Киева троллят участников крестного хода: появились фото, видео и подробности
Категория
Украина
Дата публикации

В центре Киева троллят участников крестного хода: появились фото, видео и подробности

В центре Киева троллят участников крестного хода: появились фото, видео и подробности
Источник:  online.ua

В Киеве продолжаются мероприятия, связанные с  крестным ходом за мир верующих Украинской православной церкви Московского патриархата,  вызвавшие небывалый ажиотаж.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


При этом в соцсетях активно иронизируют над участниками крестного хода.


«Т - троллинг. Вот эта тачка разъезжает рядом с "паломниками" и из её громкоговорителей поёт Шнур. "Москва, по ком звонят твоииии колокола". Гениально», - написал в Facebook блогер Ярослав Матюшин и опубликовал соответствующее фото.



При этом в комментариях пользователи продолжают описывать ироничные подробности шествия верующих МП в столице.


Также сообщается, что перед памятником Владимиру на Владимирской горке продолжаются молитва и пение. На месте находится автомобиль «Скорой помощи» и сотрудники Красного Креста.


На Майдане Незалежности полицейские проводят подробный осмотр вещей участников шествия Женщин обыскивают женщины-полицейские.


В то же время на странице в Facebook «Ozon/Озон - громадське спостереження» опубликовано видео, на котором человек с красно-черным флагом провоцирует участников шествия.


«Неподалеку рамок на Майдане Незалежности человек с красно-черным флагом на плечах провоцирует участников шествия. Полиция пока не реагирует», - написано на странице сообщества.



Как сообщал ONLINE.UA,  число участников крестного хода, организованного Московским патриархатом, Национальная полиция Украины оценивает приблизительно в девять тысяч человек.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?