В Днепре власти решили бороться с "отдыхом в Крыму"
Категория
Украина
Дата публикации

В Днепре власти решили бороться с "отдыхом в Крыму"

В Днепре власти решили бороться с "отдыхом в Крыму"
Источник:  Горсовет Днепра

Депутаты Днепра утвердили запрет на размещение в городе рекламы отдыха  в Крыму  и перевозки ко временно оккупированным территориям.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт Днепропетровского городского совета.


Принятый документ запрещает размещение в городе Днепр любым способом информационных сюжетов про пассажирские перевозки на территорию полуострова и отдых в Крыму на стационарных рекламных средствах, путепроводах, на наружной поверхности зданий, сооружений, на транспорте и остановках общественного транспорта.


"Давайте переведем этот вопрос из политической плоскости в практическую. Запрещается реклама. Все, кто понимает весь ужас происходящего (на востоке Украины и в Крыму, - ONLINE.UA), должны поддержать это решение», - сказал мэр города Борис Филатов в своём обращении к депутатам.


Отмечается, что будет осуществляться постоянный мониторинг размещения указанных информационных сюжетов в транспорте.


Напомним, ранее  в МИД Украины также призвали к осторожности во время планирования поездок в Россию.


Как сообщал ONLINE.UA,  появились фотографии, демонстрирующие, как изменился украинский полуостров Крым через два года после аннексии Россией.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?